Террасная и палубная доска Кумару ― прочная экзотическая древесина золотисто-коричневого цвета с красноватыми прожилками. Страны произрастания: Боливия, Бразилия, Венесуэла, Гайана, Гондурас, Колумбия, Перу, Суринам, Французская Гвиана.
Древесина плотная, стойкая. Удельный вес около 1090 кг/м3, выдерживает большие нагрузки.
Применение: шпалы, мосты ( части в контакте с водой или землей), гидротехнические сооружения ( пресные и морские воды), полы с высокой нагрузкой, столбы и опоры, судостроение, конструкционные элементы домов, высоконагруженные террасы и настилы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Кумару |
| Производитель | Рослесимпорт |
| Максимальная нагрузка | 1250 кг/кв. м |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Страна производитель | Колумбия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




