Термоясень ― один из наиболее распространенных и универсальных современных отделочных материалов.
Большой эксплуатационный срок службы, достигающий при наружном применении до 30 лет, и доступная цена делают термоясень самым идеальным и выгодным материалом, как в отделке помещений, так и в производстве мебели.
Доска из термоясеня отличается многообразием цветовых оттенков и внешне сравнима с более дорогими экзотическими породами дерева. При этом более выгодная цена, удобство в обработке и уходе обеспечивают термоясеню важное преимущество.
По влагоотталкивающим свойствам термоясень вполне может конкурировать с обычной керамической плиткой, поэтому часто применяется в помещениях с повышенной влажностью.
Отличаются многообразием и различные изделия из термоясеня ― террасная доска, садовый паркет, фасадная и обшивочная доска.
В нашей продукции термоясень представлен в большом ассортименте изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рослесимпорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Крепеж |
| Максимальная нагрузка | 700 кг/кв. м |
- Цена: 1 750 ₴/кв.м




