Сосна — это один из самых известных материалов, применяющихся в строительстве и отделке. Чаще всего для отделки используется ангарская сосна — древесная порода, обладающая красивым рисунком и насыщенным коричневым цветом. Компания «Лес» осуществляет термообработку Харьковской и Сумской сосны, что позволяет улучшить качество материала и увеличить эксплуатационный срок отделки.
Где можно использовать термососну?
При термообработке из сосны удаляются вредные вещества, что делает древесину гигиеничной и безопасной для применения внутри помещения. Термососна отлично поддаётся механической обработке и монтажу, она не содержит смолы и легко монтируется. Поскольку термососна обладает высокими изоляционными свойствами, она с успехом успользуется в качестве материала для настилов, по такому покрытию вам точно будет приятно ходить босиком — при соприкосновении с деревом вы почувствуете тепло природного материала.
В процессе длительной эксплуатации внешний вид отделки из термососны не меняется, она устойчива к различным внешним воздействиям, например, к повышенной влажности. Это позволяет применять термососну для внешних отделочных работ, наружных обшивок и фасадов, террас, открытых веранд, балконов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рослесимпорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Максимальная нагрузка | 500 кг/кв. м |
- Цена: 1 300 ₴/кв.м




