Палубная доска из термососны объединила в себе все лучшие свойства качественной термодревесины. Даже «морское» название этого материала указывает на его устойчивость к влаге, высокую прочность и надежность.
- Максимальная прочность, высокая устойчивость к весовым нагрузкам.
- Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
- Под жарким солнцем доска не трескается, не деформируется.
- Не страдает качество изделия и из-за влаги, поэтому палубная доска является лучшим вариантом для настилов вокруг бассейнов или для пристани.
- Влага не приводит к заражению грибком и гниению.
Декинг, доступный по достаточно приемлемой цене, используется для строительства пирсов, причалов, покрытия дорожек и настилов около искусственных водоемов и бассейнов, на эксплуатируемых кровлях, в саунах и банях. Очень часто палубная доска применяется на загородных участках для отделки террас, веранд и беседок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рослесимпорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/кв.м




