Финская Термодревесина Lunawood ® представляемая нашей компанией на рынке Украины - это красивый деревянный материал, произведенный естественными методами, который может быть использован для внутреннего и наружного применения. Прежде всего, она стабильна, устойчива к гниению и нетоксична. В процессе производства используется только пар и нагрев. Lunawood - это экологически чистый природный продукт, который легко обрабатывать и устанавливать.
Террасная доска из термообработанной сосны полностью экологична. Процесс обработки улучшает такие свойства дерева, как износостойкость и стабильность формы а также изоляционные свойства. У термодревесины снижена возможность возникновения усадочной деформации и скручиваний и искривлений.
Внешний вид новой термодревесины долго сохраняется неизменным, стильным и привлекательным, как при использовании внутри здания, так и во внешних конструкциях. Поскольку такая продукция не требует химических добавок при обработке, то термодревесина относится к экологичным материалом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lunawood |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Монтажная клипса |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево |
| Длина | 5400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






