Стеновые панели
(имитация бруса)
LamecoWall – это стеновые панели великолепного качества, изготовленные по новой технологии склеивания. Панели LamecoWall являются прекрасным решением как для наружной обшивки дома, так и для внутренней отделки помещений, могут использоваться как при строительстве домов из бруса, так и каркасных домов.
Панели LamecoWall быстро, легко и удобно укладывать. Вы можете обработать стену по своему желанию, например, пропитать воском или маслом, покрыть морилкой или лаком, или просто покрасить.
Компания
Lameco LHT Oy производит качественную продукцию для строительства и отделки деревянных домов. В своей деятельности мы опираемся на опытный квалифицированный персонал, качественные пиломатериалы и высокопроизво-дительное деревообрабатывающее оборудование. Наша система контроля качества гарантирует первоклассный уровень продукции. Компания Lameco LHT Oy входит в систему сертификации качества Inspecta Sertifiointi Oy.
Компания Lameco является пионером в деревянном строительстве. Это основано на долгосрочном развитии продукции и, предже всего, сотрудничестве с потребителями и другими заинтересованными сторонами, такими как работающими в данной области компаниями, лесоинженерными техникумами и университетами.
Выбор потребителя - важен для нас. Повышение потребительских ценностей, формирование экологической культуры потребителя определяют выбор в пользу использования дререва в качестве строительного материала.
Вся продукция Lameco изготавливается строго в соответствии с современными нормами и требованиями.
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Сосна |
| Опиленность сторон | Четырёхкантный брус |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Длина пиломатериала | 5100 мм |
| Производитель | Lunawood |
| Ширина пиломатериала | 270 мм |
| Толщина пиломатериала | 28 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Клееный |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Страна производитель | Финляндия |
| Влажность | 10 % |
- Цена: Цену уточняйте



