Продавець ТД "ЛЕС" - супермаркет дерева. розвиває свій бізнес на Prom.ua 12 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
15 відгуків
+380 (67) 579-55-97
+380 (50) 300-73-63
ТД "ЛЕС" - супермаркет дерева. Производитель деревянной погонажной продукции!
Кошик

Доска пола, шпунтованная доска, половая доска

Доска пола - это широкая массивная доска из цельного дерева, изготовленная с сечением профиля "шип-паз". Мы предлагаем половую доску категорий Экстра, АВ и С.

 

Производство обоих сортов одинаковое. Подразделение на категории происходит на этапе сортировки. Доска категории АВ не имеет дефектов и предназначена под прозрачное покрытие. Продукция с дефектами древесины относится к категории С и предназначена для настила чернового пола или чистового, но под покрытие краской.

Для доски пола,  мы используем хвойную (сосна,ель) древесину Кировской области. Производственные цеха оборудованы современными канадскими станками Beaver.

У нас вы можете купить качественную половую доску по невысокой цене.

ТД "ЛЕС" - супермаркет дерева.Вадим
Салтовское шоссе, 8, Харків, 61038, Україна
+380 (67) 579-55-97
+380 (50) 300-73-63

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner